puzon

Новые цены Hyundai Creta c 1 сентября

В теме 93 сообщения

@Мишаня, дилер продавец, компания - поставщик, продавец тоже свои права качает))

логистика усложняется, если там сейчас начнут отпускать машины по 2 ценам (для тех кто заказал до, и для тех кто заказал после)

к тому же начнутся спекуляции, будут продавать очереди те у кого цена на 10 т. меньше  :ab:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позже еще на сайте у них кляузу настрочу более подробно. Предлагаю всем, кто не согласен с такой политикой также позвонить на горячую линию или оставить жалобу на сайте. Может цены это и не изменит, но пусть знают, что таких недовольных политикой Хэнде не только я одна, а много.

Ссылку на страницу в студию. Мы все напишим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позже еще на сайте у них кляузу настрочу более подробно. Предлагаю всем, кто не согласен с такой политикой также позвонить на горячую линию или оставить жалобу на сайте. Может цены это и не изменит, но пусть знают, что таких недовольных политикой Хэнде не только я одна, а много.

Ссылку на страницу в студию. Мы все напишим.

http://www.hyundai.ru/ContactUs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ухххх,такую претензию накатал,даже сказал,что теперь с таким отношением рассматриваю вариант с покупкой другой марки.

4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расчет на то, что из-за 10 тысяч от машины мало кто откажется, а если откажется, то при таком спросе продадут другому. Чисто по российски. И так каждый месяц, а там ине заметишь как максималка уже 1,5 млн. Зато крета станет не буджетным паркетником, а престижным авто:)

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куплю тогда Кугу ближе к НГ,пусть сами катаются на ней.Нисколько не хуже.А может и Хитрилу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ухххх,такую претензию накатал,даже сказал,что теперь с таким отношением рассматриваю вариант с покупкой другой марки.

Я вот тоже думаю давить на то что куплю у конкурентов.Они каждый месяц цены не повышают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, что же значит не соврал менеджер, когда говорил, что нужно забрать машину до 1 сентября в ввиду повышения цен. Хотя я планировал из-за дел забрать именно сегодня. Правда озвучивал повышение на 30 т.р. Думаю, что такая политика повышения цен может подстегнуть ажиотаж  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, что же значит не соврал менеджер, когда говорил, что нужно забрать машину до 1 сентября в ввиду повышения цен. Хотя я планировал из-за дел забрать именно сегодня. Правда озвучивал повышение на 30 т.р. Думаю, что такая политика повышения цен может подстегнуть ажиотаж

Хорошо если у вас было из чего брать. У меня в городе в наличии их нет и успеть я ну никак не могла. Какой ажиотаж, когда кризис на дворе и падение спроса на авто? Этот ажиотаж только на словах, а не на деле. Машин в салонах просто нет не по тому что разбирают, а потому что завод мало отгружает.

Ухххх,такую претензию накатал,даже сказал,что теперь с таким отношением рассматриваю вариант с покупкой другой марки.

Тоже строчу уже, аж пальцы чешутся :kolobok_biggrin:

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Середине декабря 2015 года знакомый заказал Hyundai Tucson.

Внёс предоплату 30 тыщ. Обещали что машина будет в начале марта. Цена на Hyundai Tucson тогда была очень хорошая. Так за январь и февраль 2016 цену поднимали аж 3 раза!!!

В итоге выгоднее стало купить Кашкай в лучшей комплектации, что мой знакомый и сделал.

Изменено пользователем Zerg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.