puzon

Новые цены Hyundai Creta c 1 сентября

В теме 93 сообщения

10т жалко переплатить? 

На том и играют, что удорожание на 10 тысяч - это ерунда (хотя далеко не для всех). Ну потом на 20 тысяч поднимут, вроде тоже подъемная сумма. Да и 30 в принципе можно стерпеть. И так потихоньку полегоньку придет машина, но только уже на 50 тысяч дороже, если не больше. Да что ж поделаешь, уже пришла же. Вот бери ее "живую", но дороже. Либо, пожалуйста, иди к конкуренту. Но только они тоже на месте не сидят. И цены у них меняются. И потом это снова выбор, поиски и ожидание. Тот, кто не готов доплатить, тот откажется уже сейчас. Дилер это переживет, потому что к моменту, когда авто придет с завода, на него найдется другой покупатель. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятно, что цену они не снизят в нынешних экономических условиях, но хотя бы пусть оставят прежнюю цену для тех, кто делал заказ до 31 августа. Завод Хендэ прекрасно знал сколько машин они отгружают дилерам и они прекрасно понимали, что процентов 90 из тех, кто заказал не получат машину до 31 августа. Они знали, что делают и это было заведомо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10т жалко переплатить? А миллиона вам не жалко? Берегите нервы, представьте, что это доплата за цвет. А вообще свинство, набрать заказов, машин не давать и повышать цену. Сами виноваты, нечего было расхватывать машины.

Чего это мы виноваты? У нас в провинции на тест-драйве машину нашел только в Тольятти 18 августа. В Самаре на тест-драйве машин вообще не было, так же как и в наличии. Кстати в салоне я чего то наплыва посетителей не наблюдал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На том и играют, что удорожание на 10 тысяч - это ерунда (хотя далеко не для всех). Ну потом на 20 тысяч поднимут, вроде тоже подъемная сумма. Да и 30 в принципе можно стерпеть
Нет, 30 это будет уже слишком...Тут с нынешним повышением начинаешь ломать голову, от какого допа отказываться, хотя и раньше не так много на них оставалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

10т жалко переплатить? А миллиона вам не жалко? Берегите нервы, представьте, что это доплата за цвет. А вообще свинство, набрать заказов, машин не давать и повышать цену. Сами виноваты, нечего было расхватывать машины.

Чего это мы виноваты? У нас в провинции на тест-драйве машину нашел только в Тольятти 18 августа. В Самаре на тест-драйве машин вообще не было, так же как и в наличии. Кстати в салоне я чего то наплыва посетителей не наблюдал.

Вот-вот! И я не наблюдала, хотя каталась в Автофан уже раза 4. К тому, же кроме Автофана у нас дилеров больше нет куда можно было съездить и посмотреть на Крету, т.к. второй закрылся из-за отсутствия продаж.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас тоже 1 дилер,машины были в наличие 1.6.Тоже согласен.оставить цены для тех,кто заказал до 1 сентября.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня позвонил в тех.поддержку,"рассказал" о навязывании доп.опций на 30-40 тысяч за заказанную машину( 1.6 актив на автомате),"рассказал" о повышении цены,хотя авто заказал в августе,срок поставки к диллеру указан до 31 августа.милый голос обещал во всем разобраться и перезвонить,может поможет...

Изменено пользователем Игорян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня позвонили по поводу жалобы на повышение цен для тех кто заказал по старым.В итоге ответили с нашего автосалона.Договорился на скидку на ТО,но хочу попробовать выпросить зимнюю резину в подарок.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня позвонили по поводу жалобы на повышение цен для тех кто заказал по старым.В итоге ответили с нашего автосалона.Договорился на скидку на ТО,но хочу попробовать выпросить зимнюю резину в подарок.

Ну вот видите! Хоть что-то. Мне правда даже никто не звонил, хотя я и звонила и оставляла жалобу на сайте. Позвоню опять на горячую линию, разберусь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья подскажите пожалуйста есть ли официальная информация о подорожании hyundai Creta?

 

 

post-1689-0-34548900-1473331288_thumb.png

Изменено пользователем Тимофей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.