Дмитрий36

Воронеж, Липецк, Тамбов, Курск, Белгород и области

В теме 167 сообщений
1 час назад, vartal сказал:

Ну на любителя всё-таки. 

Эт да:sm67:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 17.01.2017 в 19:29, Joni сказал:

Спасибо! В городе будете узнавать меня по этой шапке..) Вернее чаще жену)

pptApei0Xok.jpg

Во сколько багажник обошелся, и где брали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток. Сегодня позвонил менеджер, сказал что все, машина пришла. Цена +5 000 за цвет (нововведение с начала марта). Можно приезжать оформлять и выбирать доп. оборудование если нужно. Сказала что мне оно не нужно...менеджер очень расстроился((( Но сказал "так значит так". Так как машина не кредитная, могут отдать по скану птс, а через 2-3 дня придет оригинал. В общем ориентировочная дата получения 7 марта. Отпишусь как мне ее отдали)))

Хотела поинтересоваться, все брали каско? И если да то от всего ущерба или только от угона?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень приятно читать такие строки! А ведь так должно везде быть! Искренне рад за вас! Допы я бы посмотрел, что они предлагают. И им будет приятно :)  Насчет Каско тут всё индивидуально. Есть деньги... страхуйтесь по полной. Хотя я так понял вы опытный водитель, то можно с франшизой. Удачи (ждём фото)!

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, SokolON сказал:

Очень приятно читать такие строки! !!! А ведь так должно везде быть! Искренне рад за вас! Допы я бы посмотрел, что они предлагают.И им будет приятно:-) Насчет Каско тут всё индивидуально.Есть деньги....страхуйтесь по полной. Хотя я так понял вы опытный водитель, то можно с франшизой.Удачи!!!(ждём фото)

Вот фото цен на допы в Ринг-авто.

eAKmxytdgIU.jpg

3SNgzJQPLVI.jpg

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем не пришла моя CRETA))) Звоню я значит в 14-00 менеджеру и спрашиваю в какое время мне подъехать чтобы оплатить ну и забрать машину))) Он начал говорить что якобы ПТС придет через 2 дня... я ему напоминаю, что вчера разговаривали и он сам мне сказал что могу забрать по скану ПТС))) Далее он к кому-то подходит и тот человек говорит что да, ПТС сканы пришли и что оригиналы будут через 2-3 дня))) Далее менеджер говорит что перезвонит))) Проходит 4 часа, я звоню на мобильный - трубку не берет (и так в течении 30 минут) прихожу домой и набираю в салон и прошу администратора перевести на моего менеджера - что она и делает))) И вот тут понеслось))) Он начал говорить что никак не мог собраться с мыслями чтобы позвонить))) Что он поторопился, что машина-то пришла, но по очереди не я, а машина другому человеку))) Что ему обещали привезти такую машину через 2 дня, что он не видит проблемы вообще, что может даже придет красного цвета (наверное меня это должно было уЗбогоить)

В общем все как сказке))) При отказе от допов - мы передвигаемся в хвост очереди))) Вообще конечно на грани фантастики))) С 28 февраля по 6 марта (до 15-00) машина моя была, а вот после оказалась не моя))) Так что ждем дальше)))

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Grass48 терпения Вам в этом нелегком деле.  Допов на сколько хотят?

Изменено пользователем Lapik MF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Lapik MF сказал:

@Grass48 терпения Вам в этом нелегком деле.  Допов на сколько хотят?

Не озвучивали, но однозначно чем больше тем лучше)))

Будем бороться до последнего)))

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Grass48, к сожалению чуда не случилось :kolobok_sad: Сочувствую. Бесит то, что врут в глаза! Я бы все-таки заехал к тому "продавцу" и обговорил дальнейшие действия...Сам хочу у них ТО-1 делать. И если они также работают во всём, то будем биться с нерадивыми...А вам желаю терпения и все будет хорошо! С наступающим 8 марта! P.S:...из допов я бы взял: сигналку, защиту ДВС, сетку в бампер,может антикор/шумка и коврики. Всё!

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 07.03.2017 в 07:28, SokolON сказал:

@Grass48, к сожалению чуда не случилось :kolobok_sad: Сочувствую. Бесит то, что врут в глаза! Я бы все-таки заехал к тому "продавцу" и обговорил дальнейшие действия...Сам хочу у них ТО-1 делать. И если они также работают во всём, то будем биться с нерадивыми...А вам желаю терпения и все будет хорошо! С наступающим 8 марта! P.S:...из допов я бы взял: сигналку, защиту ДВС, сетку в бампер,может антикор/шумка и коврики. Всё!

Менеджер сказал что ему обещали через 2 дня машину поставить как мне надо))) Но уверена это всего лишь обещания))) Сегодня позвоню узнаю вин номер машины... сказал что завтра (то бишь сегодня) должны прислать)))

По поводу допов... пошли они... буду теперь хитрее...

Думала наш Модус рванина...но Ринг тоже...хотя что хотеть...менеджеры (и боюсь почти весь персонал) из Модуса там. 2 менеджера точно...один даже мне Солярис первый продавал))))))

По этой причине в Липецке делать ТО не буду скорее всего...ездила на Солярисе в Воронеж в Ринг))) Но об этом рано говорить еще скорее всего.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти