Денис13

Проблема ЛКП: ржавчина задней двери Hyundai Creta

Проблемы с ЛКП Hyundai Creta   408 проголосовавших

  1. 1. У вас есть на Hyundai Creta "рыжики"?

    • Да, только на 5-й двери
      63
    • Да, в разных местах
      17
    • Нет
      293

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Проблема касается в основном машин 2016 года. Решается по гарантии.
:info_: Коллективная петиция от владельцев Hyundai Creta на change.org
:info_: Бюллетень от официалов по гарантийному случаю с задней дверью

первые случаи, пример:

▼ фото :Connie_click-me:

также были темы: 
Косяки по кузову: Зазоры и ЛКП Hyundai Creta
Лакокрасочное покрытие / ЛКП Hyundai Creta
Оцинкован ли кузов Hyundai Creta

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UnPinned posts

А Хёндэ Мотор СНГ по-прежнему утверждает что это не массовая проблема, а всего лишь некоторые случаи нескольких владельцев..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, BOlgaV сказал:

 мне машина нравится и мне все равно

Любовь зла, полюбишь и...:sm141:

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Ринат сказал:

Любовь зла, полюбишь и...:sm141:

Что самое интересное, что волну поднимают те у кого и Креты-то в наличии нет.

4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, BOlgaV сказал:

Вы меня простите, но вот новые владельцы, которые нам доказывают про ржавчину и швыряют тапком со словами "гумно" вы вообще эту тему читали? Нас тут вагон и маленькая тележка, кому перекрасили уже, кому поменяли... Успокойтесь, мне машина нравится и мне все равно, что что-то там ржавело, поменяли и ладно. Надо будет, поеду и ещё раз поменяю. Хоть каждый год ездить буду, если понадобится. А то что нам тут рассказывают про "продавать". Ну ок, поддерживаю, продавайте, не к чему вам эта машина. Честное слово, уже надоело эти истерики читать...

И правда что то мы разогнались, нормальный автомобиль Крета, в конце концов рыжики не главное, перекрасят, а если не понравится как перекрасят можно три раза к официалу съездить и задолбить его на третий раз нормально покрасит, да и в конце концов главное мотор и нормальный 6-ти ступенчатый автомат, а с ржавым кузовом пускай официалы разбираются им потом и сдадим эту Крету за три копейки, а может и за пять копеек, а может за 6-ти ступенчатый автомат и побольше дадут. 

Изменено пользователем Денис13
4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, vartal сказал:

Сможете нам предоставить информацию по точному количеству? 

А я с какой радости? Это у Хёндэ лучше спросите

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, Денис13 сказал:

мотор и нормальный

Не факт, судя по Спортейдж 3 он нормальный только до 60 000 - 100 000, потом стуки, задиры.

В 22.04.2017 в 14:20, zhidkof-nn сказал:

Что самое интересное, что волну поднимают те у кого и Креты-то в наличии нет.

Раньше говорил нет, про поговорку, где кулик свое болото хвалит?

К сожалению, после приобретения, у единиц хватает смелости признать, что они сожалеют о своем выборе, в связи с этим, владельцы проблемного автомобиля, для успокоения своего, всячески подбадривают себя, считают проблема не коснулась их, а если и коснулась машина же на гарантии, приобретая автомобиль дороже 1 млн. готовы терпеть пока по несколько раз будут перекрашивать, а ведь это новый автомобиль друзья. Я крайне рад, что в свое время метаясь между Каптюром и Кретой, под общей эйфории от автомобиля, по отзывам обладателей не купил автомобиль. Спустя почти год начали проявляться проблемы, и достаточно существенные. Друзья, с Вашего позволения, я подожду понаблюдаю.

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Ринат сказал:

Не факт, судя по Спортейдж 3 он нормальный только до 60 000 - 100 000, потом стуки, задиры.

Вот когда пройдет столько на Крете, тогда и напишем есть ли стуки и задиры. И вообще я не понимаю, как пробег двигателя влияет на ржавчины задней двери?

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Ринат сказал:

Друзья, с Вашего позволения, я подожду понаблюдаю.

Прождать и пронаблюдать можно долго. Надо рискнуть!:kolobok_confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Ринат сказал:

К сожалению, после приобретения, у единиц хватает смелости признать, что они сожалеют о своем выборе, в связи с этим, владельцы проблемного автомобиля, для успокоения своего, всячески подбадривают себя, считают проблема не коснулась их, а если и коснулась машина же на гарантии, приобретая автомобиль дороже 1 млн. готовы терпеть пока по несколько раз будут перекрашивать, а ведь это новый автомобиль друзья. Я крайне рад, что в свое время метаясь между Каптюром и Кретой, под общей эйфории от автомобиля, по отзывам обладателей не купил автомобиль. Спустя почти год начали проявляться проблемы, и достаточно существенные. Друзья, с Вашего позволения, я подожду понаблюдаю.

 Я сожалею, что купил не получив достаточно информации об автомобиле. Но не понимаю радости тех кто его не купил и пришел сюда лишь с целью излить свою желчь по поводу чужих проблем. М-да, могу понять отсутствие культуры, но не могу понять уровень ума не способного это скрыть.

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти