Денис13

Проблема ЛКП: ржавчина задней двери Hyundai Creta

Проблемы с ЛКП Hyundai Creta   408 проголосовавших

  1. 1. У вас есть на Hyundai Creta "рыжики"?

    • Да, только на 5-й двери
      63
    • Да, в разных местах
      17
    • Нет
      293

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Проблема касается в основном машин 2016 года. Решается по гарантии.
:info_: Коллективная петиция от владельцев Hyundai Creta на change.org
:info_: Бюллетень от официалов по гарантийному случаю с задней дверью

первые случаи, пример:

▼ фото :Connie_click-me:

также были темы: 
Косяки по кузову: Зазоры и ЛКП Hyundai Creta
Лакокрасочное покрытие / ЛКП Hyundai Creta
Оцинкован ли кузов Hyundai Creta

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UnPinned posts
1 час назад, Любоff сказал:

при таких делах полная перекраска

При таких делах надо требовать возврат денег либо замену авто на новое.

4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока просто прыщики без прорыва наружу. Маленькие такие, где-то больше где-то меньше. Фотки надо будет у ОД пожалуй изъять. Там он с увеличением делал. Хорошо видно будет. Один лопнутый есть - на раме под правой задней дверью. Он самый первый появился. Но ржа из него не лезет, какая-то чёрная царапающая палец хрень в центре.  Цвет авто серый, точнее серо-синий такой.

Ещё обратил внимание дилер тончайшие царапины на капоте. Как-будто когда снег на капоте леденел а потом съезжал. Короче, очень хилый лак. Кто-то уже об этом кажется писал.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из того, что прочел, сделал вывод компания не проводит оцинковки кузова автомобиля. Никакой! Ни термической ни гальванической! Ни кузова ни деталей! И демонстрирует китайский подход к рынку, задавливая конкурентов дешевизной и массовыми продажами. Мне жаль что данный подход стал возможным в России для иностранной компании. Ну что поделаешь, какой рынок такое и предложение. Попробовали бы они выйти с таким предложением авто на рынок США или Европы! Жалею, что купил их автомобиль.

6 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже уже жалею. Продам или в трейд-ин сдам, пока не вылезло это все. Прощай корейский автопром...

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда покупал смотрел в интернете и youtube великолепные отзывы об автомобиле. Теперь, когда эйфория прошла понимаю собственную глупость. Во-первых в любом автомобиле есть проблемы, в абсолютно любом. Это аксиома. И когда называют автомобиль беспроблемным, то это просто не объективная оценка.  А когда мне говорят и показывают возникшую коррозию после 4-6 месяцев эксплуатации автомобиля (такого за все свои 50 лет я не видел ни разу), то вопрос откуда появляется данная необъективность для меня уже не существует.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 часа назад, dikibes сказал:

Эх. И у меня беда. Помыл машинку и нашёл: капот, задняя дверь, правый задний порог изнутри авто, левый передний порог. Все в мелких прыщиках. Особенно много на задней двери, там аж горстками эти прыщи собрались. Сразу к ОД приехал. Час ходили фотографировали, притворились что не понимают что это и надо отправлять на завод. Жду резюме. Безутешен я...

Такая же история, только кроме ржавого кузова есть еще вздутие и отслоение ЛКП(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это что, массовое нашествие конкурентов (судя по дате регистрации и количеству сообщений) или Хендэ действительно облажался и народ начал пожиная плоды зимних реагентов активно регистрироваться на форуме?

4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, Ринат сказал:

Это что, массовое нашествие конкурентов (судя по дате регистрации и количеству сообщений) или Хендэ действительно облажался и народ начал пожиная плоды зимних реагентов активно регистрироваться на форуме?

Тоже как-то непонятно это активное вбрасывание. А как долго господа Кретами "владеют" не ясно?  

5 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 20.04.2017 в 14:27, dikibes сказал:

Прощай корейский автопром...

Это не корейский автопром виноват, а наши российские сборщики экономят на качестве. Почему-то на IX-25 такой проблемы с ЛКП нет:hmm:

И пока я на свой такого не наблюдаю, слава Богу:sm55:

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти