Nordik777

Общие проблемы, недостатки Туссан 2021 - отзывы Tucson 4

В теме 401 сообщение
Только что, Merlin сказал:

Нет. Встречал только проектор, который такие данные отображает. Все данные или нет не разбирался, устройство не дешевое.

А поделитесь ссылкой или названием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, maloii сказал:

В догонку вопрос. А ч то будет если подопрёшся задом к стене, так что бы при открывании багажника он задевал стену. Подойдёшь к закрытой машине с ключом и багажник начнёт открываться? Вопрос, он хотя бы упрётся, не поломается/погнётся дверь? Смогу ли я его в такой ситуации удержать рукой что бы он не долбанулся о стену?

В теории должна сработать защита, но я не знаю наверняка - у меня электропривода багажника нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, maloii сказал:

А поделитесь ссылкой или названием.

Вот

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
55 минут назад, Merlin сказал:

Почему не дружат? Очень даже, почему же? Все работает.

Расскажите, плз, ваш алгоритм действий

я когда запускаю старлайн - там включаются настройки климата, которые были перед. Блюлинк просто не отправляет команду в машину. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, roman1911 сказал:

Расскажите, плз, ваш алгоритм действий

я когда запускаю старлайн - там включаются настройки климата, которые были перед. Блюлинк просто не отправляет команду в машину. 

Да какой там алгоритм? Никакого. Если использовать запуск ДВС с брелка сигнализации, то само собой климат включится с последними настройками. Если использовать запуск через Bluelink, то климат будет работать согласно настроек в нем. Удаленный запуск без проблем работает и с брелка сиги, и со смартфона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Merlin сказал:

Да какой там алгоритм? Никакого. Если использовать запуск ДВС с брелка сигнализации, то само собой климат включится с последними настройками. Если использовать запуск через Bluelink, то климат будет работать согласно настроек в нем. Удаленный запуск без проблем работает и с брелка сиги, и со смартфона.

Очень интересно. У меня машина не заводится через блюлинк, просто команда не проходит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, maloii сказал:

В догонку вопрос. А ч то будет если подопрёшся задом к стене, так что бы при открывании багажника он задевал стену. Подойдёшь к закрытой машине с ключом и багажник начнёт открываться? Вопрос, он хотя бы упрётся, не поломается/погнётся дверь? Смогу ли я его в такой ситуации удержать рукой что бы он не долбанулся о стену?

Рукой можно остановить. На приводе есть защита.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, roman1911 сказал:

Очень интересно. У меня машина не заводится через блюлинк, просто команда не проходит. 

Странно. Что мне могли сделать "не так"? Все три системы - заводская встроенная, Старлайн и Блюлинк работают абсолютно зеркально - управлять можно с любого брелка. Блюлинк работает адекватно, все функции отрабатывает штатно - никаких проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня проехал по трассе  ночью 200 км, у нас лежит снег, ночью было минус 1 гр, на дороге слякоть, так вот, фары заляпало моментально и вообще нихрена не видно, вот такое кино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, Merlin сказал:

Странно. Что мне могли сделать "не так"? Все три системы - заводская встроенная, Старлайн и Блюлинк работают абсолютно зеркально - управлять можно с любого брелка. Блюлинк работает адекватно, все функции отрабатывает штатно - никаких проблем.

Когда машину с блюлинка пытаешься запустить - она включает зажигание, пытается завестись, но не заводится, а следом начинает верещать. Параллельно с этим робот старлайна звонит сообщить, что с тачкой дела не очень 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти