Nordik777

Общие проблемы, недостатки Туссан 2021 - отзывы Tucson 4

В теме 401 сообщение

Еще из мелких недостатков: про постоянное включение блютус аудио вместе с громкой связью я уже писал, млжет я чего-то не понимаю 

Еще слева на руле клавиша увеличение громкости, вверх увеличить, вниз уменьшить, но споава от нее клавиша переключения радиостанций и треков и вот у меня при нажатии вверх включается предидущий трек, а при нажатии вниз следующий, короче полный бред

Задний стеклоочиститель чистит непонятную полоску через которерез которую не очень хорошо видно

 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
54 минуты назад, Pablete сказал:

 

Задний стеклоочиститель чистит непонятную полоску через которерез которую не очень хорошо видно

 

У меня ещё тонировка сзади почти глухая.... К виду в зеркале заднего вида вообще долго приспосабливалась, настолько непривычно было. Но надо сказать, что и все эти остальные мелочи тоже скорее дело привычки. С треками туда сюда да, идиотизм полный, согласна. Тоже долго не могла понять, почему оно так коряво придумано. Сейчас уже помню, кого в какую сторону крутить. :rolleyes: 

Изменено пользователем verunechka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, verunechka сказал:

Вопрос - а режим обогрева лобового тады зачем? К моменту про елозить по обледеневшему стеклу. Нельзя через bluelink завести, подогреть лобовое, и потом прийти и снег вычистить в сервисном режиме? 

Не-а. Не выйдет "каменный цветок" ("Хозяйка медной горы"©), ибо если снегопад и стекло завалило снегом, то фигВам (национальная индейская изба) оно отойдет за максимальные 10 минут прогрева - будет только хуже. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, verunechka сказал:

У меня ещё тонировка сзади почти глухая.... К виду в зеркале заднего вида вообще долго приспосабливалась, настолько непривычно было. 

Вот одна из причин почему я ненавижу тонировку. Хоть мне и совершенно индифферентно каким зеркалом пользоваться - внешним или внутрисалонным (одинаково свободно маневрирую по любым зеркалам и задним, и передним ходом - армейская выучка и опыт работы автоинструктором), но предпочитаю иметь полный набор "инструментов", на выбор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Merlin сказал:

Не-а. Не выйдет "каменный цветок" ("Хозяйка медной горы"©), ибо если снегопад и стекло завалило снегом, то фигВам (национальная индейская изба) оно отойдет за максимальные 10 минут прогрева - будет только хуже. 

А уже проверяли на практике? У нас снега нет пока, поэтому только предполагаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Merlin сказал:

Вот одна из причин почему я ненавижу тонировку. Хоть мне и совершенно индифферентно каким зеркалом пользоваться - внешним или внутрисалонным (одинаково свободно маневрирую по любым зеркалам и задним, и передним ходом - армейская выучка и опыт работы автоинструктором), но предпочитаю иметь полный набор "инструментов", на выбор.

Честно скажу, это зеркало в тандеме с тонировкой было не совсем приятным сюрпризом. Когда на тонировку соглашались в салоне, даже в голову не пришло, что это может быть ТАК неудобно. Хотя до того, конечно, были сильно тонированные авто сзади. Но тут какие-то очень странные ощущения. Я привыкла всегда контролировать все, что происходит по всем зеркалам. И паркуюсь тоже по ним, камера больше для подстраховки. А тут понимаю, что хрень какая-то, а не обзор. Со временем безусловно, привыкла, но если б знала - такую б сильную шарашить не стала.

Хотя я часто вижу машины с полностью грязными задними стёклами, то есть люди назад вообще что ли не смотрят, шо им эти полоски от дворника на заднем стекле. Видно там, не видно - по фигу. Это наверное, дальнобои, у них же нет зеркал заднего вида.:kolobok_biggrin: Мне в очищаемую полосу кстати, более менее нормально видно. Бывает и хуже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 16.11.2021 в 23:02, verunechka сказал:

Вопрос - а режим обогрева лобового тады зачем? К моменту про елозить по обледеневшему стеклу. Нельзя через bluelink завести, подогреть лобовое, и потом прийти и снег вычистить в сервисном режиме? 

Засада: bluelink и старлайн от дилера не дружат. Запустить двигатель через Bluelink не даёт, а поэтому удаленное управление климатом не работает. 

Изменено пользователем roman1911

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у нас есть возможность увидеть среднюю скорость? Всё перерыл, не смог найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
42 минуты назад, maloii сказал:

А у нас есть возможность увидеть среднюю скорость? Всё перерыл, не смог найти.

Только вычислить через километраж и время)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, maloii сказал:

А у нас есть возможность увидеть среднюю скорость? Всё перерыл, не смог найти.

Адаптер ELM327 + "зеркало" экрана смартфона + программа для ELM327 (например HobDrive) - это если на дисплее ГУ хотите видеть. Если достаточно экрана смартфона, то зеркалирование можно исключить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти