Nordik777

Общие проблемы, недостатки Туссан 2021 - отзывы Tucson 4

В теме 401 сообщение

Как ночью выглядит приборка в комплектации Family ???
выключенная как то печально (

 

 

scale_1200.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 25.08.2021 в 00:25, ViKiMiX сказал:

не отключается электрический ручник при трогании с места

То есть как это не отключается? А чем же я все время... ёёёёё... я что-то не так делаю, или? У меня спец.версия - ура! :kolobok_biggrin: "Auto Hold" нажал, и нате, получите. Остановился - встала на ручник (сама), надавил на газ - снялась с ручника (снова сама) и поехала. Как-то так.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 25.08.2021 в 17:35, G63 AMG сказал:

Как ночью выглядит приборка в комплектации Family ???
выключенная как то печально (

ИМХО печально выглядит щиток на УАЗ-469 (теперь он Хантер называется), а здесь вполне себе современно. Не "телевизор" 10" конечно, но вполне презентабельно. И главное - тот "телевизор" стоит сколько (какая там разница в цене между Престиж и Фемили? Тысяч 500 примерно?)? Вы все еще хотите ту приборку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 24.08.2021 в 22:25, ViKiMiX сказал:

В машине радует всё, о чем мечтал, светлый салон, премиальная музыка и конечно дизель. Огорчают некоторые мелочи: нет очечника, нет бокса для мелочей в подлокотнике, нет пепельницы, нет держателя авторучки в бардачке, не отключается электрический ручник при трогании с места, крючок для одежды перенесли со средней стойки на ручку над дверью, нет омывателей фар. 

Ручник при трогании с места как раз отключается сам

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 25.08.2021 в 15:35, G63 AMG сказал:

Как ночью выглядит приборка в комплектации Family ???
выключенная как то печально (

 

 

scale_1200.jpg

Лунного цвета цифры, дисплей цветной, стрелки красные, вернее концы стрелок красные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Merlin Seagull Я имею в виду при трогании с места после парковки. Т.е. завел двигатель, нажал Драйв, пытаешься тронуться с места, а ручник автоматически не отключается (как у 3-го Туссана), приходится принудительно его отключать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
54 минуты назад, ViKiMiX сказал:

Merlin Seagull Я имею в виду при трогании с места после парковки. Т.е. завел двигатель, нажал Драйв, пытаешься тронуться с места, а ручник автоматически не отключается (как у 3-го Туссана), приходится принудительно его отключать. 

Было такое, что ручник не отключался после трогания на драйве. Сейчас (не понял почему) работает нормально: садишься, запускаешь, пристёгиваешься, драйв - ручник отрубается.

Иногда ручник сам и не активируется. На прошлой машине был обычный, так что для меня пока электронный - сплошной рандом, не все закономерности понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 24.08.2021 в 19:42, Андрей71 сказал:

Косяки пока поверхностные (2700км пробега)

1. Люфт крышки бензобака

2. Люфт водительского сиденья

3. Тряска капота при скорости 100+ и при проезде некоторых неровностей

4. Пустые звенящие двери (исправил проклейкой шумки, теперь кайф)

 

IMG_1376.jpg

IMG_1378.jpg

IMG_1381.jpg

IMG_1383.jpg

IMG_1384.jpg

А это какая комплектация? Мне не показалось, что двери прямо уж таки пустые. Сравниваю со старой - японский автопром. Там реально хуже по акустике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, ViKiMiX сказал:

Merlin Seagull Я имею в виду при трогании с места после парковки. Т.е. завел двигатель, нажал Драйв, пытаешься тронуться с места, а ручник автоматически не отключается

ViKiMiX Не знаю что не так с моей машиной, но такого не наблюдается. Завел, нажал педаль, поехал. Ручник снимается без проблем.

roman1911 ручник активируется автоматически если выбран режим "Auto Hold". В этом режиме ручник активируется сразу после полной остановки автомобиля. Если остановка была не полная (остановился и сразу отпустил педаль), то активации ручника не произойдет. Это в инструкции написано, кстати. Понимаю - прочитать такую мурзилку (страниц 500 поди, не меньше?) не каждый сдюжит, но иногда полезно :sm67:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня. 09.07.2021 года стал владельцем Хундай Туксон 4 поколения. Радовался и ездил ровно месяц. Поскольку за рулем уже лет 30, имею привычку заглядывать под капот почаще. Обратил внимание что понизился уровень антифриза. Отогнал ОД. Выяснилось что вытекает из температурного датчика. Обратился вовремя, потому как у них он просто полился ручьём. Читал в Интернете что у кого то тоже такие же проблемы. Короче ОД заказал с их слов модернизированый температурный датчик и ждём мы его уже б...... ь 3 недели. Благо езжу на подменном авто. Но ситуация мне не нравиться. Поднял на уши уже дистрибьютера Хундай в России. Хотел предьявить заводу изготовителю. Но здесь не так то все просто. Не изменял марке Хундай. Были Акцент, Гетц, IX35. И никогда эта модель меня не подводила.  4 Туксон понравился дизайном. Но походу осадочек то у меня останется надолго.  Если что вот партномер температурного датчика ( WTS) 392202J100. Через этот датчик ОД утверждает протечек антифриза не будет. Модель новая датчиков пока в Росси нет. Пробивал через интернет магазины, реально в России нет. Но готовы были привезти со сроком от 3 до 6 недель

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти