Dex

Круиз-контроль Хендай Крета 2 - кнопки куриза Creta 2 2021

В теме 370 сообщений

Обсуждаем в теме установку и использование круиз-контроля. Как работает круиз-контроль? Можно ли самостоятельно установить кнопки кризконтроля чтобы работала функция на Крете второго поколения? Делимся опытом, фотками и инструкциями!

:info_2018: Большая тема про кнопки круиза на Крету 1
:info_2018: Инструкция по установке кнопок круиза на Крета 2 
:info_2018: Разбор кнопок круиза

:video: Заказать кнопки круиза на Али  раз 
:video: Заказать кнопки круиза на Али два

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UnPinned posts

Kiriewka Без проблем можешь вернуть оплату, у них в объявлении указано, что это для Креты. У меня забрали кнопки обратно и вернули деньги не задав ни одного вопроса.

Изменено пользователем Black

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашёл  что код оригинальной кнопки на российские Креты 96720bx120nvc, и что возможно с ними помимо круиза будет работать и лимитер, но картинок детали в сети нет.

Судя по фото, найденном в одном из объявлений о продаже новой креты на Авито, родные кнопки действительно отличаются от индийских.

B8478155-D011-4E38-874C-4223F4C508FC.jpeg

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказал. Придут из Индии, посмотрим. Пиктограмма круиза отличается. Кнопки в том же количестве. Если функция лимитера есть, она будет работать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maximusus Пурумпумпум уже получил, и установил, видимо не работает лимитер, раз пишет о другом ОЕМ. Я тоже заказал, пересыл уже отправил в РФ, ждём с 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Kiriewka да, похоже что в индийских лимитера нет, либо я не нашёл как он включается. Впрочем, не сильно расстроен по этому поводу, так как не вижу смысла держать ногу на педали, если можно этого не делать.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

purumpumpum круиз для трассы, лимитер для города)) но я тоже не расстроюсь, у меня 1.6, она все равно не едет. На рабочей Рио включался следующим нажатием кнопки активации круиза, т.е первое Нажатие - круиз, второе - лимитер, третье - выход из всех режимов. На 99% уверен, что здесь так же, если бы работал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kiriewka Проверил сейчас - не работает лимитер на индийских. Пробовал и нажимать кнопки, и держать   

Кнопка круиза включает и выключает, кнопка паузы переводит круиз  в «спящий» режим и выводит из него, кнопки + и - регулируют скорость с шагом 1 км/ч если кнопку не удерживать, и с шагом 10 км/ч если удерживать. 

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, purumpumpum сказал:

Kiriewka Проверил сейчас - не работает лимитер на индийских. Пробовал и нажимать кнопки, и держать   

Кнопка круиза включает и выключает, кнопка паузы переводит круиз  в «спящий» режим и выводит из него, кнопки + и - регулируют скорость с шагом 1 км/ч если кнопку не удерживать, и с шагом 10 км/ч если удерживать. 

Раздел 7 инструкции по нашей модели. Ни слова о лимитере. Его у нас не было, нет и не будет. Только круиз. 

Расслабьтесь, счастливые обладатели индийских или российских кнопок))

Update: лимитер есть.. должен включаться долгим удержанием кнопки круиза. Стр 7-54 инструкции

Изменено пользователем Maximusus
Обновлено
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спросил у  коллег по цеху в телеграмм чате, в комплектации Лайфстайл есть лимитер. Он включается путем зажатия кнопки круиза на 2-3 сёк. 

Так оно или нет - не знаю 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти