Мишаня

Hyundai Creta 2wd или 4wd?

Hyundai Creta с передним или полным приводом?   475 проголосовавших

  1. 1. Какой Hyundai Creta выбираете?

    • 2WD
      234
    • 4WD
      213
    • Особого значения для меня не имеет
      12
    • Затрудняюсь в выборе пока
      16

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Что-то я ни одной такой не встречал, назовите хотя бы одну? Самый большой клиренс у Лады Гранты, в районе 175 мм

@Ksandor только Пежо в пример привел (180 мм), а больше не нашел

t2W3ENm0m5o.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-моему это вы пытаетесь так оправдать свой выбор. Для вас осознание реальности как душевная травма

Чего, душевная травма?  :kolobok_lol: Для меня правильность выбора - это Крета 2WD, а не Дастер 4WD, неужели непонятно что не каждому кроссу нужен псевдопривод? Еще раз скажу, нет таких иномарок пузотеров седанов с клиренсом 180 мм, их просто не существует, я не вижу ни одного примера от Вас.
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

неужели непонятно что не каждому кроссу нужен псевдопривод?

Псевдопривод? Это вам менеджер такую туфту в салоне впаривал? Мне про Форд Экоспорт на моноприводе такую же ересь загонял менеджер в Юг-Авто. Но почему-то отказался поехать на моноприводе на раскисший участок вкупе с полным для наглядного обучения. Не смотря на то, что у Дастера по многим показателям есть превосходство перед Кретой, я бы его в качестве "внедорожника" не советовал никому, потерять один из рычагов на безобидном бездорожье как два пальца об асфальт. 

 

Еще раз скажу, нет таких иномарок пузотеров седанов с клиренсом 180 мм, их просто не существует, я не вижу ни одного примера от Вас.

А я вам еще раз настоятельно рекомендую перечитать сообщения выше, пересмотреть фотографии выше, посмотреть про монопривод видео выше, в общем убедиться в фактах, а не выдавать свое желание за действительность. Я от вас кроме пустой болтовни ни одного факта ваших слов не увидел. Ваша "правильность выбора" никак не отменяет фактов и суровой реальности. Как бы вы этого не желали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вам еще раз настоятельно рекомендую перечитать сообщения выше, пересмотреть фотографии выше, посмотреть про монопривод видео выше, в общем убедиться в фактах, а не выдавать свое желание за действительность.

Вашу ересь читать просто надоело, никогда не доверял данным про дорожный просвет от производителей, всегда беру рулетку и меряю сам. Вот например в Крете заявлено 190 мм, а по факту оказалось 175 мм

 

Я от вас кроме пустой болтовни ни одного факта ваших слов не увидел. Ваша "правильность выбора" никак не отменяет фактов и суровой реальности. Как бы вы этого не желали

Какие факты нужны ещё? У меня складывается ощущение что вы и понятия не имеете о системах полного привода, а со школьниками общаться на эту тему как-то совсем не хочется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

давайте не переходить на личности и не доводить дискуссию до драки или оскорблений  :sm67: 

каждый все равно останется при своем мнении, было интересно послушать разные точки зрения.

про работу полного привода тут: Полный привод Hyundai Creta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вашу ересь читать просто надоело

Да вы и не читали, что я пишу. Если бы читали, то увидели бы фото, а не только данные производителя. А также узнали бы что машина про которую я пишу у меня есть и что данные я могу подтвердить наличием у меня данного автомобиля. А еще если бы вы были внимательными то знали бы, что вам Хендэ не обещал 190 на см на 16-х дисках, прежде чем что-то покупать надо было ознакомиться с матчастью.

 

Какие факты нужны ещё? У меня складывается ощущение что вы и понятия не имеете о системах полного привода

Вы имеете представление о системе полного привода? Расскажите мне человеку ездившему на ГАЗ66 пользующемуся последнее время внедорожниками более 10 лет по прямому их назначению в том числе и подготовленными (тоже могу предоставить факты, а не как вы пустомелить), что вы знаете о системе полного привода и об опыте его использования? Вы же не школьник, али школьник?

давайте не переходить на личности и не доводить дискуссию до драки или оскорблений

Нет уж он заикнулся, пусть за базар отвечает :kolobok_lol:
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет уж он заикнулся, пусть за базар отвечает

Дискутировать с вами не вижу смысла, уже начитался  ваших бредовых сообщений.
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:KidRock_02:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дискутировать с вами не вижу смысла, уже начитался  ваших бредовых сообщений

Школьник? Дискутировать не можете, в силу своей необразованности в данном вопросе, а не не хотите. Ну и фото просвета под бампером пузотера для "недоверяющего" производителю (я в отличие от вас все свои слова могу подтвердить), подтверждающее мои слова и доказывающее, что все вами написанное бред чистой воды ничем не обоснованный кроме вашего собственного хотения, вы как та капризная девочка "хочу чтоб было так и все тут". Вас видимо развел менеджер рассказами о том, что полный привод на Крете точно такой же как и монопривод, и что различие только в шильдике 4WD, а вы поверили, а признать, что вас развели вы не можете. 

 

12419934.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и фото просвета под бампером пузотера для "недоверяющего" производителю

Вы вообще в курсе что под бампером просвет всегда больше, чем скажем под защитой ДВС? У моего бывшего рамного китайца Ховера Н5 в стоке был просвет 185 мм до защиты, выходит я на пузотёре ездил? :kolobok_lol: Правда после подкрутки торсионов стало 205 мм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти