ucTpe6uTeJIb

Не дождались мы Крету

В теме 380 сообщений

Машина выпущена, оплачиваете полную стоимость для того чтобы птс быстрей пришел,можете не платить пока машину вам не покажут реально в салоне

Ваше право, но тогда птс ждать еще дней 4-5

Почему прибытие ПТС зависит от денег? Не первый авто покупаю в салоне по заказу предварительному, никогда не требовали такой предоплаты до момента покупки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я что-то не понял. Все кто не дождался, вам обещали в какой-то установленный срок привезти и не привезли? Сколько вы сверх заявленного срока ждали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказал 21 августа со 100% предоплатой, обещают не ранее 5 октября (хотя начальник отдела продаж АРГО САМАРА со 100% "гарантией" обещал машинку не позднее 21 сентября). Дождь слякоть - жена катается на такси и платит "лишние" деньги. Давай говорю зимнюю резину в подарок! На Крету говорит подарков не предусмотрено. После выходных поеду в Рено покататься на тест-драйве Kaptur 1,6 (вар-р)style. Если жену устроит (машинку беру для нее) буду забирать деньги (хотя у меня цена зафиксирована 1 049 900р). Реношка машинка прикольная со скидкой в наличии 1 млн. 10 т. р. с крышей слоновая кость. У друга на X-Trail~е вариатор не вызывает нареканий пробег под 180 т. км. Так что варианты есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказал 21 августа со 100% предоплатой, обещают не ранее 5 октября (хотя начальник отдела продаж АРГО САМАРА со 100% "гарантией" обещал машинку не позднее 21 сентября). Дождь слякоть - жена катается на такси и платит "лишние" деньги. Давай говорю зимнюю резину в подарок! На Крету говорит подарков не предусмотрено. После выходных поеду в Рено покататься на тест-драйве Kaptur 1,6 (вар-р)style. Если жену устроит (машинку беру для нее) буду забирать деньги (хотя у меня цена зафиксирована 1 049 900р). Реношка машинка прикольная со скидкой в наличии 1 млн. 10 т. р. с крышей слоновая кость. У друга на X-Trail~е вариатор не вызывает нареканий пробег под 180 т. км. Так что варианты есть.

Не хочу никого обидеть, но вы отдали 100% предоплату зачем!? Они вас что пытали что ли!? Давным-давно уже пригнали бы из другого региона пускай с допами, но без геморроя ездили и наслаждались автомобилем, один хрен они вам допы в парят, а насчет Каптюра вы не думайте, с Кретой она рядом не стоит, кроме светодиодов и 17 колес в нем ничего стоящего нет, Логан он и есть Логан.
2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С кредитами народ кидает их что ли?

Хотят месяц закрыть и премию получить. Наличка им сразу в кассу падает (а это выплаты персоналу зарплаты и премии) кредитные деньги перечисляют до 3 банковских дней ( и то на банковский счёт), то есть кредитные уже пойдут в зачёт октября и за сентябрь премия будет меньше. Мой совет - раз наличка то пусть вокруг вас пляшут ( скидки, подарки, шампанской с трюфелями ...). Щас мало тех кто покупает за живые деньги, в основном кредит или трейд ин. Изменено пользователем ZIG
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не хочу никого обидеть, но вы отдали 100% предоплату зачем!? Они вас что пытали что ли!? Давным-давно уже пригнали бы из другого региона пускай с допами, но без геморроя ездили и наслаждались автомобилем, один хрен они вам допы в парят, а насчет Каптюра вы не думайте, с Кретой она рядом не стоит, кроме светодиодов и 17 колес в нем ничего стоящего нет, Логан он и есть Логан

Обещали за 100% предоплаты фиксацию цены (без допов) и якобы ровно через месяц придет машина. По Каптюру - 2 подушки - дисковые тормоза - обогревы руля и заднего дивана, но жене визуально рено больше понравилась (особенно с двухцветной крышей) и за скидку в 40 т.р. она готова простить "-". Кстати при движке 1,6 про задние барабаны можно не температурить.

В августе в наличии машинок было очень мало (была одна с допами на 50 т. р. + запись в ПТС ошибочная (т.е. 2 владелец). Позже из Тольятти предлагали Крету, но возврат денег от 5 рабочих дней!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надумашь брать Каптюр - говори при манагере Рено "какая Крета хорошая!!!", глядишь скидочки подкинут или подарков... Конкуренция!

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотят месяц закрыть и премию получить. Наличка им сразу в кассу падает (а это выплаты персоналу зарплаты и премии) кредитные деньги перечисляют до 3 банковских дней ( и то на банковский счёт), то есть кредитные уже пойдут в зачёт октября и за сентябрь премия будет меньше. Мой совет - раз наличка то пусть вокруг вас пляшут ( скидки, подарки, шампанской с трюфелями ...). Сейчас мало тех кто покупает за живые деньги, в основном кредит или трейд-ин.

Абсолютно правильно вы говорите, я когда покупал, у меня первом делом спросили вы за наличку, а я им говорю да, а подарок дадите, и мне дали в подарок сигналку и сетки в бампер, короче говоря на 25 т.р. Правда сигналку установили криво, а что еще ждать от кривых рук дилеров, пришлось ехать к специалистам доделывать, отдал 500 руб.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пришлось ехать к специалистам доделывать, отдал 500 руб.

А почему официалы бесплатно не доделывали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дождь слякоть - жена катается на такси и платит "лишние" деньги

А что, у вас там общественный транспорт плохо ездит? Кроме как на такси никак?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти