ucTpe6uTeJIb

Не дождались мы Крету

В теме 380 сообщений

Сегодня поеду забирать предоплату (50 000р.) из салона Темп Авто, так как вчера позвонил менеджер и сообщил приятную новость: идёт ваша машина (ваш цвет и комплектация) но на неё будет навешано ДОПов на 150 000 р. Спасибо, но за такую цену я смело могу купить Кашкая или Спортейжа. Вот так. Грёбанный ажиотаж. Остался ещё один заказ в Дельта-Моторс.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему официалы бесплатно не доделывали?
Потому что до автосалона где я покупал 350 км, а доделывали сигналку уже у себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на неё будет навешано ДОПов на 150т.р


если такие условия на ожидаемую машину по предзаказу диктует ваш дилер - неправильного дилера выбрали вы
2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если такие условия на ожидаемую машину по предзаказу диктует ваш дилер - неправильного дилера выбрали вы

Изначально, при подписании предварительного договора, оговаривались условия вообще без допов. Но из достоверных источников я узнал что 50 000 р. обязаловка в этом салоне. Вроде бы я уже был готов и тут на тебе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня поеду забирать предоплату .... но !!!! на неё будет навешано ДОПов на 150т.р. .

Поддерживаю! "Берега" какие нибудь должны быть. К слову, Ростовские дилеры скромностью не отличаются это давно известно. Лучше (особенно если "живые" деньги) прозондировать Краснодар и Волгоград.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю! "Берега" какие нибудь должны быть. К слову, Ростовские дилеры скромностью не отличаются это давно известно. Лучше (особенно если "живые" деньги) прозондировать Краснодар и Волгоград.

Пойду у соседей спрошу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во как....

eWKDM0LhpTQ.jpg

Это они составили из предзаказов?? :kolobok_biggrin:  :facepalm: Я вот 2 недели на Куге катаюсь и нисколько не пожалел об этом. :thumbup1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это они составили из предзаказов??

Тоже думаю что это не фактические продажи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@Slakap, так все токи Вы купили машину? В защите картера вы пишите, что нашли защиту за 1 500 руб. 2 мм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти