ucTpe6uTeJIb

Не дождались мы Крету

В теме 380 сообщений

УАЗ конечно легендарный автомобиль, но есть существенный момент, он очень много жрет горючего, один дело если на нем выезжать 10 раз в год так сказать по грибы по ягоды, совсем другое использовать его повседневно, просто замучаетесь в него лить и лить.

УАЗ так сказать спецавтомобиль, по грибы, по ягоды, да на рыбалку, на нём стоит 409 двс, который жрёт 20 л.
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УАЗ конечно легендарный автомобиль, но есть существенный момент, он очень много жрет горючего, один дело если на нем выезжать 10 раз в год так сказать по грибы по ягоды, совсем другое использовать его повседневно, просто замучаетесь в него лить и лить.

14-15 по городу с пробками если спокойно ездить, 10 (не больше 100 - 110 км/ч) - 12 (больше 110 км/ч) литров по трассе.
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на выходных хочу поехать пощупать Кашкая, да и про скидки узнать заодно


если так дальше пойдет - то именно Кашкай можно будет назвать главным конкурентом Креты  :kolobok_biggrin:  (со скидками естественно)
 

ни одного одноклассника Креты еще никто не выбрал, нед ождавшись Креты))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последние УАЗики в разы отличаются от тех что были до 14 года. У меня знакомый заядлый уазовод, Патрик 2007 года укатал под 300 тыс и ещë куча уазиков для покатушек и соревнований, долго крутил у виска говоря нафиг ты его купил, пока я не дал ему на тест своего. Через месяц скинул своего старого и купил новый, первое что сказал, так это совсем другой автомобиль.

Да как отличаются? Проблем по-прежнему хватает, у приятеля 15 года "патр", то одно, то другое, весь его "патриотизм" растворился.

Жду с конца августа еще на месяц терпения я думаю хватит.

Ждите, я заказал в конце июля, получил вчера, наконец-то. Правда..в середине сентября, вынес мозг директору по продажам у дилера и он чудным образом нашел авто. Манагер же, с кем изначально вел диалог, не рыба, ни мясо, мирно отдыхал в отпуске. Забрал без допов, комплектацию комфорт 2 литра с 4 везде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказывала в конце августа, обещали конец сентября - начало октября. Сегодня узнавала, сказали, в производстве она уже есть, потерпеть еще недельку. Только почему-то попросили по приходу машины сразу все оплатить, потом вами заказанные допы поставим, заберете через два-три дня. хотя раньше говорили, приедет, осмотрите, установим, оплатите. Объяснили, что салону типа побыстрее деньги надо Хендаю оплатить, у меня наличка.  а мое-то какое дело? С кредитами народ кидает их что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С кредитами народ кидает их что ли?

Скорее забирает предоплаты и отказывается от покупки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее забирает предоплаты и отказывается от покупки...

Как думаете, не стоит на поводу у них идти? Скорее всего, пока внесены 10 тыс, это предзаказ авто, и я могу в любой момент отказаться, а как 100 процентов загонишь, все. Да, вы правы, они чего-то боятся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Ирина,  просто чтобы вы не передумали после установки допов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Машина выпущена, оплачиваете полную стоимость для того чтобы птс быстрей пришел, можете не платить пока машину вам не покажут реально в салоне.

Ваше право, но тогда птс ждать еще дней 4-5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да как отличаются? Проблем по-прежнему хватает, у приятеля 15 года "патр", то одно, то другое, весь его "патриотизм" растворился.

Проблемы и у иномарок есть и у именитых брендов и тех же хвалёных немцев. Просто если что-то сломается в иномарке, то большинство по-тихому скрывают, а то как-то не комильфо, когда отдал за повозку иностранного производителя, а она ломается. А к нашим привыкли, что они ломаются и значит гуано, но сейчас если посмотреть на начинку автомобилей нашенских, то там одно железо наше, а всё остальное иностранное различного качества. Я к чему клоню, болячки нынешних Патров это из первой партии 15 модельного года, клинят ролики, в основном обводной, после частых обращений поменяли на нормальные ролики, проблема исчезла, дальше уже у кого что вылезет, В частности у меня за 25 тыс не грело зеркало, гарантия. У тестя глюканул блок комфорт, гарантия, у моего знакомого заядлого УАЗовода, глюканули дворники, тупо на заводе смазки не положили в шарниры. Таких примеров можно нарыть кучу в инете, когда у кого-то  что-то по мелочи летит, отказывает, но есть одно большое НО, все кто устранил эти детские болячки, протянул авто, добавил смазки туда куда надо, ездят и не знают проблем. После покупки авто бывалые УАЗоводы рекомендуют загнать машину в сервис и за определённую плату (не шибко много это стоит) тебе всю машину протянут, смажут и заменят больные детали, чтобы не вылезали неприятности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти