Dex

Проблема запуска двигателя Hyundai Creta

В теме 187 сообщений

Смените заправку. Вода из Газпрома попадает, на моей Тойоте такое было, и лучше 95 и выше. Не любят корейцы 92, октановое число на самом деле ниже. Есть анализ Нравится Ответить Цитата Имя или Цитата

Что значит корейцы не любят 92! Я в Солярис 5 лет лил исключительно 92 никаких проблем, да и вообще у них двигатели адаптированы под 92, о чем вы говорите.
2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело ваше. Октановое число сначала проверьте своего 92) Спорить никто не будет, что октановое в Европе и Америке больше соответствует заявленному. Адаптированы и качество бензина разные вещи, часто 92 оказывается 80. В Екатеринбурге на Газпроме вода. Ни один суд люди выиграли, в интернете инфа есть. В России в иномарку лить ниже 95, экономия на спичках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело ваше. Октановое число сначала проверьте своего 92) Спорить никто не будет, что октановое в Европе и Америке больше соответствует заявленному. Адаптированы и качество бензина разные вещи, часто 92 оказывается 80. В Екатеринбурге на Газпроме вода. Ни один суд люди выиграли, в интернете инфа есть. В России в иномарку лить ниже 95, экономия на спичках.

Я бы с вами согласился, если бы 95 был качественным, но к сожалению от 92 он мало чем отличается, кроме присадок, а качество такое же говенное.
3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присадки - это воспоминая из 90-х. По Вашей логике 92 это 80 с присадками) Лукойл обновил свои НПЗ. Евро-5 - это не миф. Я химик-технарь. Спорить дальше не собираюсь. Анализ своего 92 сделаете, потом можно поговорить.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер!

Сегодня столкнулся с этой же проблемой, двигатель не запустился  с первого раза, только со второго и то, пришлось крутить стартер дольше обычного.

Значок иммобилайзера горящий на панели приборов также заметил в первый раз, возможно глюк прошивки, потом запускалась с первого раза. Но образовалась проблема с автозапуском, не хочет запускать с брелка (старлайн а39) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все возможно. А где ставили сигналку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все возможно. А где ставили сигналку?

Сигналка устанавливалась дилером при покупке авто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуйте обратится в эти места это официалы по продаже и установки автосигнализаций:

Аудиомобиль(ИП Смольников О.Г.)

Екатеринбург ул. Восточная, д. 5Б, (343) 211-02-31, amobile_service@mail.ru

Ультра (ИП Белый А.А.), Екатеринбург, ул. Готвальда, д. 12А

Пн - Сб: с 09:00 до 18:00, (343) 204-92-77, service@antiugon.biz, ультра-сервис.рф

Компания «Мобильные Системы» (ООО «Алпайн-Центр»)

Екатеринбург ул. Серова д. 45, (343) 297-60-76, aignatiev@mobi-sys.ru

Возможно сигналка стоит криво, не у всех дилерских мастеров руки растут откуда надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С сигналом разобрался, видимо или глюк, или я затупил, но с сигналкой все норм, а вот с запуском проблема единожды вылезла 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все равно надо проверить как установили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти