Makcim

Сажевый фильтр на Santa Fe 4

В теме 222 сообщения

За сколько снял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

работы по снятию и установке обратно 35000р с прокладками болтами и и.д

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел, таки с трубками наш сажевик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, DojoArcher сказал:

Посмотрел, таки с трубками наш сажевик.

с трубками какими? и зачем? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, Makcim сказал:

полностью согласен! готов подписаться под каждым словом, но как её найти? Машина начнёт ездить и поеду в рольф или меджер, они крупнее и я думаю лучше разбираются ввиду большего опыта. 

попробуй сейчас вРольф обратиться. Они всегда поадекватней были. Звони и описывай проблему. Ключ авто это что то из Краснодара, кажется...

Вижу что уже поздно....Тысяч за пять бы сняли, там где промывали...Что за конотора то? По промывке...

Что то мне с первого поста подсказывало, что закончится промывкой....А это случайно не баян...???

Можешь хоть какие нибудь документы с Ключ авто предоставить...

 

Изменено пользователем Uri

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Makcim сказал:

диллеру завод всю гарантиб компенсирует, ему то какая разница за чей счёт проводить работу? 

  Дилеру завод компенсирует все по их внутренним копеечным (для них) расценкам. Поэтому ОД всегда хочет поиметь деньги с клиента, что бы он и за з/ч переплатил и за работы!!! 

    В кризисные времена, когда у них очень мало клиентов, они сами находят у владельцев кучу косяков по гарантии, оперативно все согласовывают с ХМР и меняют, т.к. это, пусть и не большие деньги, но постоянные. Много раз с таким сталкивался, лично, в том числе и у ОД хендая!!! А сейчас им плевать т.к. и авто раскупают, как горячие пирожки за немыслимые для корейских авто деньги и, соответственно, т.к. авто в основном кредитные, то клиентов у них куры не клюют!!! Поэтому они так себя ведут, а многие идут у них на поводу. 

7 часов назад, Makcim сказал:

вчера диллер за каких то 35000р снял старый, я его отвез на мойку специальную, там 3 часа станок его мыл и продувал, привез обратно в 19-00, сейчас должны поставить и отзвонить. 

  Вы сами себе отрезали все возможности и пути дальнейшего бодания с ОД, возврата потраченных денег и бесплатной замены/исправления недостатков авто (по гарантии), в том числе и возможности проведения экспертизы. Очень зря, но это уже ваше решение!!! Нужно было хотя бы снять ДПФ фильрр не у ОД, сэкономили бы, как минимум 30-50%. ИМХО

8 часов назад, Makcim сказал:

сегодня уточню у дилера, что они скажут на эту тему. 

 Вы им уже заплатили, они уже вам ничего не скажут, кроме - ...... спасибо за ваши денежки и проходите к нам ещё, мы будем очень рады вас видеть......!!! ИМХО

Изменено пользователем Кот 88

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так чем закончилось всё это безобразие? Сажевый промылся? Работает? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, 13_mult сказал:

Так чем закончилось всё это безобразие? Сажевый промылся? Работает? 

Фильтр да, машина поехала, пытаюсь написать в представительство, там та ещё подстава. Форма обратной связи на 1000 символов и всё, емейла нет, телефон клиентской поддержки как попугай, пишите в форме))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, Кот 88 сказал:

  Дилеру завод компенсирует все по их внутренним копеечным (для них) расценкам. Поэтому ОД всегда хочет поиметь деньги с клиента, что бы он и за з/ч переплатил и за работы!!! 

    В кризисные времена, когда у них очень мало клиентов, они сами находят у владельцев кучу косяков по гарантии, оперативно все согласовывают с ХМР и меняют, т.к. это, пусть и не большие деньги, но постоянные. Много раз с таким сталкивался, лично, в том числе и у ОД хендая!!! А сейчас им плевать т.к. и авто раскупают, как горячие пирожки за немыслимые для корейских авто деньги и, соответственно, т.к. авто в основном кредитные, то клиентов у них куры не клюют!!! Поэтому они так себя ведут, а многие идут у них на поводу. 

  Вы сами себе отрезали все возможности и пути дальнейшего бодания с ОД, возврата потраченных денег и бесплатной замены/исправления недостатков авто (по гарантии), в том числе и возможности проведения экспертизы. Очень зря, но это уже ваше решение!!! Нужно было хотя бы снять ДПФ фильрр не у ОД, сэкономили бы, как минимум 30-50%. ИМХО

 Вы им уже заплатили, они уже вам ничего не скажут, кроме - ...... спасибо за ваши денежки и проходите к нам ещё, мы будем очень рады вас видеть......!!! ИМХО

Я понимаю всё это, возможно и был этот вариант но как долго я бы ходил без машины не известно и сколько стоит экспертиза если вдруг она покажет что виноват я тоже не понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тревожно стало?
У меня как минимум в холодное время(когда мало за город выезжаешь) на памяти раза 4 прожиг был(обороты на холостых большие, вибрация от движка больше)
Летом по трассам гоняешь на 140-160, думаю, там прожиг на нужен.

Я бы на месте автора раскопал всю инфу по прожигу и ошибкам из машины и смотрел, что и как нужно чинить. Параллельно бы думал, как вернуть деньги с дилера за развод.

Изменено пользователем DojoArcher
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти