Dex

Общие косяки и проблемы Hyundai Creta 2 2021

В теме 177 сообщений
В 11/23/2021 в 20:09, deadrave08 сказал:

Всем привет. У кого-нибудь проявляется скрип центральной панели? Причём думал проблема в непрогретом салоне как на старой крете, но увы нет... Просто находу скрипит, надоедает сильно, глушу музыкой обычно. Если у кого-то было, то подскажите как можно решить самому или же антискрип прокладывать. Комплектация фемели+ультра.

...тоже уже надоел этот скрип в центре,даже появляется когда на переднем сиденье вошкаешся,прошёлся по всей панели,нажимая на боковые углы немного помогало...походу от перепадов где то клипса позвякивает.

Изменено пользователем Бомонд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Бомонд сказал:

этот скрип в центре

Слышу когда сильно, когда слабо ,когда молчит. Примерно за ШГУ под воздуховодами. Жгуты проводов высохли и заскрипели. Пока жду тепло и терплю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день появилась проблема на шестой скорости при разгоне слышен слабый свист, у од ещё с этой проблемой не был. 

За 3 месяца владения уже по гарантии поменяли приборную панель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, Anton2222 сказал:

по гарантии поменяли приборную панель

Уверены, что поменяли, а не перепрошили? Большинство прошли через прошивку, чтобы ее "вылечить".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, qmanager сказал:

Уверены, что поменяли, а не перепрошили? Большинство прошли через прошивку, чтобы ее "вылечить".

Прошивка не помогла, 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем двс.

вопрос по поводу антипробуксовочной системы.

в момент срабатывания в правом переднем колесе звук как будто по кастрюле лупят.

это так и должно быть или у меня еще и с этим косяк заводской?

система работает, но этот бум-бум-бум  мне не понятен

lifestyle 2л передний привод Крета 2 2021г

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Идет гудящий звук при разгоне, после прогрева авто. Звук где-то до 40км/ч, после уходит. https://youtube.com/shorts/LoeKnxBEJRA?feature=share

видео прикрепил

Creta 2 1.6 4wd family+ultra

Изменено пользователем deadrave08

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, deadrave08 сказал:

Всем привет. Идет гудящий звук при разгоне, после прогрева авто. Звук где-то до 40км/ч, после уходит. https://youtube.com/shorts/LoeKnxBEJRA?feature=share

видео прикрепил

Creta 2 1.6 4wd family+ultra

Вы бы проверили машину. На диагностику вам нужно, только я советую не экономить и обратиться в нормальный сервисный центр. Я обычно обслуживаюсь в Мэйджоре, на качество выполненной работы грех жаловаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, У390КР790 сказал:

в момент срабатывания в правом переднем колесе звук как будто по кастрюле лупят.

Видимо нормально - я примерно такой же звук слышу. При экстренном торможении еще отдача в педаль будет, хотя вряд ли на нее обратишь внимание - адреналину и так хватать будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, m112 сказал:

Видимо нормально - я примерно такой же звук слышу. При экстренном торможении еще отдача в педаль будет, хотя вряд ли на нее обратишь внимание - адреналину и так хватать будет.

ABS-ка то...да бьёт хорошо, и машина как телега на льду...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти