Tarzan

Механика или автомат?

Какую Крету купили/планируете купить?   552 пользователя проголосовало

  1. 1. Какую Крету купили/планируете купить?

    • На механике
      135
    • На автомате
      409

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.
В теме 235 сообщений

Механика это прошлый век. И делается эта комплектация для тех у кого не хватает денег на автомат.

Тоже всегда так думал и думаю!

Отец мой тому пример, всегда экономил и был рьяным приверженцем механики. До тех пор, пока я ему не купил авто на автомате. Теперь говорит: в попу эту механику, не сяду я на этот пепелац с третьей педалью)

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня отец после тест-драйвов даже пришёл к цепному вариатору. Очень доволен расходом топлива. С возрастом думаю стоит точно переходить, ещё больше внимания на дорогу. Не надо отвлекаться на включение пониженной в экстренной ситуации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже всегда так думал и думаю!

Отец мой тому пример, всегда экономил и был рьяным приверженцем механики. До тех пор, пока я ему не купил авто на автомате. Теперь говорит: в попу эту механику, не сяду я на этот пепелац с третьей педалью)

Экономия - это когда машину покупаешь за 750 000, а там кондера нет, причем здесь автомат? Мне вот жаль, что на механике 2 л. нет, пришлось 1,6 взять...
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело, конечно, хозяйское, но лично я (водительский стаж 40 лет) не знаю людей, кто после "автомата" пересел на "механику", если он конечно не участник "Кемел Трофи".

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело, конечно, хозяйское, но лично я (водительский стаж 40 лет) не знаю людей, кто после "автомата" пересел на "механику", если он конечно не участник "Кемел Трофи".

Есть такие и среди них немало женщин))) Таня Новикова, накатавшись более 15 лет автоматических Хондах, специально взяла инструктора чтобы механику восстановить. Перешла на Мокку с механикой. С МТ говорит лучше машинку понимает. А уж как ей инструктор был доволен )) Моя жена тоже сказала, что женщине сперва на автомате надо поездить, потому что механику сначала для нее трудновато (давал ей Пежо 107 и Сузуки Сплеш) а потом на механику переходить )) Говорит, что когда на МТ едет ощущает, что крутая, а все кто на автомате вокруг - курицы )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело, конечно, хозяйское, но лично я (водительский стаж 40 лет) не знаю людей, кто после "автомата" пересел на "механику", если он конечно не участник "Кемел Трофи".

Не обязательно быть участником Camel Trophy, я например катался на автомате, кайфовал, потом жена получила права и я ей отдал машину, себе купил авто на механике, но новое, о чём ни грамма не жалею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точно такая же история

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Много лет проездила на механике. Были месяц в командировке в другом городе, ездила на автомате.

Скучно как-то, не ты машиной управляешь,а она тобой. Новую купила механику :ab:

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Много лет проездила на механике. Были месяц в командировке в другом городе, ездила на автомате.

Скучно как-то, не ты машиной управляешь, а она тобой. Новую купила механику :ab:

У меня сестра родная, точно так же рассуждает, и поэтому покупает машины только на механике уже лет 15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@Slakap, вот и я также, стаж 15 лет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти