Autoclub

Штатная магнитола Хендай Крета 2 2021

В теме 289 сообщений

Спасибо буду играться....

А про заставку ни кто не знает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Big Muzzy сказал:

 

А про заставку ни кто не знает?

Возможно её можно отключить через сервесное меню?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые господа! Кто-нибудь знает что за динамик спрятан под рулевой колонкой за нижней крышкой в районе правой ноги? Имеет ли он какое-то отношение к акустике ШГУ? Это точно не динамик системных звуков, потому как он встроен в приборную панель (проверено). Назначение же этого элемента пока остается загадкой.

IMG_20211029_213621.jpg

IMG_20211029_213630.jpg

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У кого есть 30 т.р., Я авто можно посмотреть? Может в Яндекс написать просьбу, пусть рамку под нас сделают. Их ГУ к нам подойдет, рамки пока нет. Стоит ГУ  около 30 т.р. Зато Яавто будет. 

По поводу зеркалить. Идея то не плохая. Но вот у нас в городке, если телефон будет лежать на зарядке, связь ну никакая. А еще и GPS надо принимать, Вывод: "костыли" и нет надежности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Aleksey_K сказал:

У кого есть 30 т.р., Я авто можно посмотреть? Может в Яндекс написать просьбу, пусть рамку под нас сделают. Их ГУ к нам подойдет, рамки пока нет. Стоит ГУ  около 30 т.р. Зато Яавто будет. 

По поводу зеркалить. Идея то не плохая. Но вот у нас в городке, если телефон будет лежать на зарядке, связь ну никакая. А еще и GPS надо принимать, Вывод: "костыли" и нет надежности.

На алике есть рамка под нашу торпеду

 https://aliexpress.ru/item/1005003201013270.html?_ga=2.49763238.1452513588.1635584699-59266411.1598721547&_gac=1.263131774.1633811393.Cj0KCQjw-4SLBhCVARIsACrhWLXe1LoitmmdD0z4pXHhy3wfkxAuwrXWMskc6xzZNxnpi7WmI4gt1RUaAqfiEALw_wcB&mp=1&sku_id=12000024631869804&spm=a2g0o.cart.0.0.2c463c005Cca1l

Только нет уверенности, что Яавто к ней подойдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Mobster сказал:

это динамик системы глонас или как там ее. Нажмите кнопку на потолке сос тест. 

Благодарю, теперь хоть буду знать что это. За все время эксплуатации этот динамик ни разу не проявлял себя, потому и вызвал интерес. А кнопку тест я нажимал на другой, дорестайловой крете - ответила недовольная тетя и сказала, что без необходимости не стоит ею баловаться. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть, все наоборот? Может быть, это сам телефон должен быть точкой доступа для ШГУ? Попробуйте включить на телефоне точку доступа, может быть, что-то и произойдет...  Я пока не пробовал, только-только  удалось по кабелю связать ШГУ с телефоном, но результат убогий, мягко говоря, по таким картам машину водить невозможно... или это просто мне с моим телефоном не везет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Mobster сказал:

Купил пару дней назад крету у нас в РБ. В меню есть раздел Wifi. Там можно только поставить галку беспроводного вещания и обновить пароль сети. Но точки доступа телефон не видит никак. Пробовал через инженерное меню, как на видосе в этой теме. Ярлык Точка доступа не появился. Блюлинка и мобикей тоже у нас нету. Крета в РБ нифига не умная((

Этот WI-FI нужен для АА при подключении без проводов. Вот как это происходит у меня - подключаюсь по блютузу, далее иду в раздел "подключения телефона" (у меня выведен на главный экран), нажимаю подключить, далее на телефоне автоматически включается WI-FI и ГУ переходить в режим АА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, qmanager сказал:

но результат убогий, мягко говоря, по таким картам машину водить невозможно... или это просто мне с моим телефоном не везет.

А что у вас за карты? С яндекс навигатором все нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После подключения телефона среди прочего появляется иконка "Карты", она открывает Гугловскую карту. Медленная, маршрут постоянно перекрывается всякими информационными табличками. Яндексом не пользуюсь вообще (не люблю за то, что норовит втихую установить всякую непотребную хрень)... на смарте установлен Навител, но на ШГУ его, естественно, нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти