Autoclub

Штатная магнитола Хендай Крета 2 2021

В теме 289 сообщений
50 минут назад, Медведь076 сказал:

А можно фото с новой магнитолой и ссылку где приобретали.

https://frontcam.ru/dvm/hyundai-creta-2-2021-letrun-3799-10-hy247t-na-android-10-4g-sim-4-64-dsp-qled-s-opticheskim-vyhodom там все есть. А фото в машине позже скину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11.09.2021 в 10:01, Aleksey_K сказал:

Странно. Нажал на список "папок"  и выбрал первый трек

Долго проводил следственный эксперимент. Но добился - играет, но при условии, что телефон подключен к магнитоле.

А особенно прикольно - что сидя в машине, я не могу в телефоне выключить "голубой зуб" - он сам мгновенно включается. Жена в азарт вошла, но не смогла выключить.  Выключить можно только отойдя от машины...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 21.09.2021 в 20:40, Andreymt сказал:

... AndroidAuto подключается только через провод. ...

Ну не правда Ваша. Ну совсем. Да, можно и по проводу. Но можно и по WIFI. Подключаемся по Блютуз, а потом делаете подключение телефона. И всё спокойно соединяется. Проверено. Я раньше тоже думал, что только по проводу, ан нет, можно и по БТ+WIFI

Вот как это выглядит.  Снимал на телефон, что подключен к бибике.

Изменено пользователем Aleksey_K

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey_K а у вас андроид на телефоне случаем не 11 стоит? 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Aleksey_K сказал:

Ну не правда Ваша. Ну совсем. Да, можно и по проводу. Но можно и по WIFI. Подключаемся по Блютуз, а потом делаете подключение телефона. И всё спокойно соединяется. Проверено. Я раньше тоже думал, что только по проводу, ан нет, можно и по БТ+WIFI

Вот как это выглядит.  Снимал на телефон, что подключен к бибике.

Я искренне рад, что Вам удалось соединиться с ШГУ по воздуху, но в моем конкретном случае, как я уже писал, это сделать невозможно. Пробовал неоднократно. А замена телефона новым для этой цели сопоставима по стоимости с заменой ШГУ на нормальный андроид. Телефон мой меня вполне устраивает, а вот ШГУ - нет, поэтому при равном бюджете я бы выбрал новую магнитолу все же. Поймите меня правильно, дело тут не только и даже не столько в самой возможности подключения к АА, а в том, насколько это нерациональное решение - имея на борту все необходимое "железо", использовать функционал телефона со всеми вытекающими тормозами, ограничениями и неудобствами. Тем более, за долгие годы я привык использовать Navitel в качестве навигатора, а он через АА не работает (поправьте, если ошибаюсь). Так что даже подключение по воздуху не избавляет пользователя от ключевых недостатков ПО данного аппарата.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andreymt так зеркальте телефон на шгу и всего делов то. :sm67:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, Letnaps сказал:

Aleksey_K а у вас андроид на телефоне случаем не 11 стоит? 

 

12 часов назад, Andreymt сказал:

"А замена телефона новым для этой цели сопоставима по стоимости с заменой ШГУ на нормальный андроид"

Извиняюсь господа. Не подумал про телефончик. От слова совсем. Извините. Меня мой тоже устраивает, s21 ultra :-). Сори.

И, да. Меня то же ГУ не устраивает. На данный момент пока "+" и "-", одинаково весят. Плохо, что нет навигатора, а ведь так привык к Яндексу. Есть подписка на Яндекс, тоже +.  А вот разговаривать по "Китайской" магнитоле, не айс, ну совсем плохо. Пробовал на предыдущей машине.

И вот такую штуку можно делать с ГУ. НУ, это так, баловство конечно. И Да, это телефон подключен к ГУ, без него никак :-)

Изменено пользователем Aleksey_K

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey_K ну если есть подписка на плюс то в АА должен работать Янавигатор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Letnaps сказал:

Aleksey_K ну если есть подписка на плюс то в АА должен работать Янавигатор

Не со всеми телефонами даже с плюсом ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Myshka сказал:

Не со всеми телефонами даже с плюсом ...

А если зеркалить телефон или тоже не фурыкает зеркала? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти