Autoclub

Телематические сервисы Bluelink на Hyundai Creta 2021

В теме 146 сообщений

 

19 минут назад, Dmitrov150 сказал:

Извините не правильно выразился, не ставьте, а активируйте. Что я делать не буду. 

  :ab:По ТВ и в сети сплошь "умная крета", а на выходе говорят не пользоваться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вышло обновление Mobikey. 

Устанавливаю. Обещают исправление ошибок и повышение общей стабильности.

Включил статистику - вышло сообщение об ошибке, просят повторить попытку. Да, прогресс - раньше просто игнорировали...

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То же самое... "улучшайзеры"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 22.09.2021 в 03:40, Jonni сказал:

 

В Bluelink тоже одометр есть (Отчет о состоянии автомобиля) и показывает точно в отличии от MobiKey.

Согласен, не прав был, не увидел сразу. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пользовался 2 месяца без проблем, все работало ОК. Несклько дней назад получилось так, что вышел из приложения Блюлинк на телефоне и забыл пароль, чтобы войти обратно. И тут началось..

В приложении есть процедура восстановления пароля, нужно ввести дату рождения и мобильный телефон, после чего должно прийти смс для смены пароля. Не приходит это смс, проверил спам и блокировки в телефоне, даже у оператора сотовой связи, этих сообщений вообще не отправлялось. Пробовал это делать раз 20. Другой мобильный номер для этого использовать не хочу, пользуюсь одним. Сбрасывал магнитолу до заводских настроек несколько раз нажатием на пимпочку, переустанавливал приложение на телефоне, пробовал заново регистрировать аккаунт — не помогает. Машина все равно видит старую почту и телефон. Пробовал с другой почтой сделать новый аккаунт — говорит, что такой уже зарегистрирован.

В поддержку звонил — переключают на разных дилеров, которые вообще не компетентны по вопросу. В личном кабинете на сайте писал — говорят звонить опять в поддержку Хендэ, которая ничем не помогает.Сервис отвратителен и поддержки нет как таковой, в общем.

Сегодня в очередной раз скинул все настройки, опять полчаса введения данных и тыкания на кнопки не привели к активации системы через приложение.
-----------------------------------------------------------------
Что делать пока не понятно. Позвонил в очередной раз в поддержку Хендэ и сформулировал проблему, попросил переслать разработчикам. Гарантий, что ответят и чем-нибудь помогут никаких нет. Ждем-с.

Bluelink.png

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Black сказал:

Пользовался 2 месяца без проблем, все работало ОК. Несклько дней назад получилось так, что вышел из приложения Блюлинк на телефоне и забыл пароль, чтобы войти обратно. И тут началось..

Сочувствую. У меня, на прошлой машине, еще и паспортные данные просили для регистрации. Новый владелец наверное так же "трахается" с аккаунтом. Поддержка у Хундая ужасная, согласен. Данные владельца лежат на серверах и скорее всего пароли у них без обратного декадирования. Попробуйте написать на корейском сайте в поддержку, на английском. 

У меня похожее было с одним устройством. Пришлось полностью менять. Чего Вам не желаю. 

Изменено пользователем Aleksey_K

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey_K благодарю за вариант. Попробую отправить заявку.

А в Мск - не поддержка, а печаль печальная. На очередной запрос по восстановлению пароля Блюлинк мне прислали ссылку на восстановление пароля в "Мир хендай". Без комментариев.. Такую работу можно оценить на твердую двойку.

Изменено пользователем Black

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вообще сервис Bluelink сдох пару дней назад...машине 2 месяца. Не выходит на связи с сервером, хотя антенки показывает полные...хз.
Советуют еще скинуть клемму аккумулятора, сомневаюсь что это поможет конечно но попробую...жесть. Я рассчитывал на такой исход ну не раньше чем закончится подписка ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Deeper сказал:

У меня вообще сервис Bluelink сдох пару дней назад...машине 2 месяца. Не выходит на связи с сервером, хотя антенки показывает полные...хз.
Советуют еще скинуть клемму аккумулятора, сомневаюсь что это поможет конечно но попробую...жесть. Я рассчитывал на такой исход ну не раньше чем закончится подписка ))))

Вы оставили заявку в колл-центре? Тем временем можно попробовать перезагрузить ГУ, если Вы ещё не перезагружали. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура! Сегодня наконец-то смог настроить Bluelink, ранее была ситуация - забыл пароль и не приходила смс для того, чтобы ввести новый пароль. Полчаса назад все получилось восстановить и заработало все ОК, как и раньше. Починили сервис Хендаевцы-сервисники, за что им большое спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти