zolo

Значки АКБ в bluelink, заряд и разряд АКБ Tucson 4 2021

В теме 185 сообщений
В 30.12.2021 в 22:12, Denver nx4 сказал:

Благодарю за проделанную работу, но мы как бы не просили ))

Информация предназначалась не Вам лично, но и Вам она помогла (я надеюсь) понять суть происходящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Merlin сказал:

Информация предназначалась не Вам лично, но и Вам она помогла (я надеюсь) понять суть происходящего.

Я догадывался,были мертвые аккумуляторы которые снимал и носил в сервис,смотрел,что с ними делают и как замеряют 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
55 минут назад, Denver nx4 сказал:

Я догадывался,были мертвые аккумуляторы которые снимал и носил в сервис,смотрел,что с ними делают и как замеряют 

Могу только присоединится к Denver nx4 , негодную АКБ, не тестировал и да же не сдавал при покупке новой, доносил только до контейнера;)

Естественно не считаю АКБ Denver nx4 негодной, не считаю что имеется какой-то смысл определять амортизацию батареи Denver nx4 , даже если она способна принять меньший заряд чем ей положено. Естественно согласен с Denver nx4 , что батарея находилась у него постоянно в недозаряженном состоянии по причине того что авто эксплуатировалось время от времени.

Denver nx4 и ещё раз обращаю внимание что при эксплуатации только трасса, зарядить полностью АКБ неудасться. Город Вам поможет;)

Изменено пользователем zolo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Merlin сказал:

Информация предназначалась не Вам лично, но и Вам она помогла (я надеюсь) понять суть происходящего.

Ну да ему то она как раз и помогла. Если кто то и будет читать это все, то поймёт как эта информация от Merlin , буквально перевернула наше понимание;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, zolo сказал:

ещё раз обращаю внимание что при эксплуатации только трасса, зарядить полностью АКБ неудасться. Город Вам поможет;)

:facepalm: No comments. Еще раз обращаю Ваше внимание - Вы, извините, некомпетентны в вопросах эксплуатации АКБ, и при этом пытаетесь учить других.

Цитата

Если кто то и будет читать это все, то поймёт как эта информация от Merlin , буквально перевернула наше понимание;)

Имеющий глаза и мозг - увидит и поймет. В Вашем случае, увы, не в коня корм, ибо Ваше самомнение, извините, уже давно закупорило все возможные пути к мозгу. Это печально - для Вас :sm67:

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Merlin , конечно поймёт насколько Denver nx4 смог воспользоваться Вашей информацией;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, zolo сказал:

Merlin , конечно поймёт насколько Denver nx4 смог воспользоваться Вашей информацией;)

Мне интересно было посмотреть на графики и как свечи накала садят заряд. Имея технику конечно охота ее помучить,но лучше не мешать ей работать. С новым годом всех, желаю чтобы наши тачки приносили только положительные эмоции и помогали нам добираться туда,куда мы захотим

Изменено пользователем Denver nx4
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zolo, что Вы все решаете за других? Зачем? Выданная мной информация объективна, она инструментально подтверждена и поэтому была-таки полезна как минимум одному из участников. Но Вы снова лезете со своими субъективными оценками, уж точно никому не интересными и не несущими никакой информации. 

zolo, Вы извините, конечно, но на форуме Вы исполняете роль Жириновского в госдуме - много кричите, всех критикуете, делаете какие-то нелепые заявления и пытаетесь учить тому, в чем сами ничего не понимаете. Не приемлете никакой информации, выдаваемой другими участниками, если она не совпадает с Вашим мнением, решаете за других что им нужно, а что - нет... Вас слишком много, и Вы всегда чем-то недовольны - другими участниками, Bluelink'ом, Hyundai, двигателем, системой охлаждения, маслом... Зачем Вы купили этот автомобиль, и какую пользу приносите форуму? От Вас, извините, только шум и срач. Вопросы, ответ на которые мог бы уместиться в пару сообщений, из-за Вас превращаются в многостраничный срач и спор ни о чем, из которого трудно будет выудить нужную информацию. Я в течение многих лет участвовал во многих тематических форумах - такой участник рано или поздно появляется в каждом, и всегда когда заканчивается терпение окружающих его просят удалиться или поменять свое поведение. В отдельных случаях администраторы блокируют таких своей властью, чтобы форум не превращался в бесконечный бессмысленный срач. Мы, помнится, уже потеряли из-за Вас как минимум одного участника. Подумайте над этим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 02.01.2022 в 10:02, Merlin сказал:

zolo, что Вы все решаете за других? Зачем? Выданная мной информация объективна, она инструментально подтверждена и поэтому была-таки полезна как

О том как пригодились Ваши "знания" конкретно на примере с ситуацией недозаряженного АКБDenver nx4 ,  читатели смогут составить свое собственное мнение;) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 02.01.2022 в 10:02, Merlin сказал:

zolo, Вы извините, конечно

чтобы сделать упоминание, налдо просто нажать в сообщении человека символ кнопку "@"

либо в тексте пишете символ @, а потом первые буквы никнейма
@z...

@Merlin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти